GLEE: LOSER LIKE ME

Объявление








GLEE: LOSER LIKE ME

Рейтинг: NC-17, система: эпизодическая

Игра в режиме реального времени.







Новости

Что же на данный момент происходит на форуме? Мы проводим набор активных и трудолюбивых ребят, желающих стать частью АМС. Все, что тебе необходимо сделать - подать заявку в необходимой теме, либо же сообщить о своем желании одному из администраторов форума. Не бойся, мы не кусаемся и будем рады любым предложениям о помощи:)
Свершилось! Дорогой Glee'к, сегодняшний день мы можем назвать днем открытия нашего дома. Мы рады приветствовать тебя на ролевом проекте GLEE: LOSER LIKE ME, посвященному одноименному сериалу. Здесь ты окунёшься в атмосферу Нью-Йоркской жизни и почувствуешь себя настоящей звездой! Наши двери открыты абсолютно для всех, а запись в основную игру форума уже открыта, поэтому не тяни с выбором роли. Скорее находи своего персонажа и беги к нам:)

информация о форуме занятые внешности занятые роли гостевая книга нужные персонажи новости от администрации активисты







АДМИНИСТРАЦИЯ

Quest-challenge от администрации форума: Чем больше, тем богаче. Спеши принять участие!!
Первая официальная лотерея форума! Места ограничены! Не забудь свой приз!
Посвящение в Glee'ки. Спеши попасть под свой "содовый душ"!
Особые поощрения игрокам, начавшим игру в первый день пребывания на форуме.
Основной сюжет форума,принять участие в котором может любой желающий. Подавайте свои заявки.
Не забываем выбирать наших чудесных активистов недели, голосуя за самых лучших и активных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE: LOSER LIKE ME » OPENING NIGHT » нужные персонажи: женщины


нужные персонажи: женщины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
кем Вам является? мама/подруга/сестра/любовь/и т.п.

http://s6.uploads.ru/7Qqd1.gif
looks like ms внешность на английском

Привет всем! Всем известна под именем имя на русском, но вы смело можете называть меня прозвища. Я существую в этом мире ровно возраст лет и я появилась на свет в небольшом городке место рождения. Являюсь профессия. В свободное время я прочий род занятий. До безумия люблю мальчиков/девочек/всех, однако мое сердце навеки принадлежит любовь.

ОТНОШЕНИЯ

Отношения с Вашим персонажем.

ПРОЧИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Пожелания к игроку.
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#708fae][align=center][font=arial black][size=18][color=white][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/b][/color][/size][/font]
[i][size=12][color=white][font=Georgia]кем Вам является? отец/друг/брат/любовь/и т.п.[/font][/color][/size][/i][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#456484][/td]
[td width=2% bgcolor=#708fae][/td]
[td width=1% bgcolor=#456484][/td][td bgcolor=#dff6e4]
[align=center][img]анимация[/img]
[color=#0f133f][i][b]looks like ms внешность на английском[/b][/i][/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=#dff6e4][align=center][size=12][font=Arial]Привет всем! Всем известен под именем [b]имя на русском[/b], но вы смело можете называть меня [b]прозвища.[/b] Я существую в этом мире ровно [b]возраст лет[/b] и я появился на свет в небольшом городке [b]место рождения[/b]. Являюсь [b]профессия[/b]. В свободное время я [b]прочий род занятий[/b]. До безумия люблю [b]мальчиков/девочек/всех[/b], однако мое сердце навеки принадлежит [b]любовь[/b].[/font][/size][/align] 
[/td][td width=1% bgcolor=#456484][/td]
[td width=2% bgcolor=#708fae][/td]
[td width=1% bgcolor=#456484][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#708fae][align=center][font=arial black][size=18][color=white][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[/table]
[table]Отношения с Вашим персонажем.[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#708fae][align=center][font=arial black][size=18][color=white][b]ПРОЧИЕ ПОЖЕЛАНИЯ[/b][/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[/table]
[table]Пожелания к игроку.[/table]

0

2

ELLE STONER
младшая сестренка  //  имя смене подлежит

http://sa.uploads.ru/u5h7D.gifhttp://sc.uploads.ru/vc94u.gif
looks like miss annasophia robb // barbara palvin

Привет всем! Человечек, которого я ищу, известен под именем Элли Стонер, но все зовут ее Эль. Ей 18 лет, и она родилась в местечке Лайма, штат Огайо. Учится в средней школе имени Уильяма МакКинли. А свободное время терроризирует меня. Предрасположенность к мальчикам, однако состоит в отношениях с одним молодым человеком.

ОТНОШЕНИЯ

Эль, сестренка. Никогда не понимал, что в тебе можно найти милого, чтобы боготворить тебя и считать ангелом? Вот уж глупости. Ты самый настоящий демон. Отношения у нас хорошие, мы, безусловно, любим друг друга. Но ты просто обожаешь подкалывать меня, язвить и огрызаться. Не упустишь возможности приехать ко мне на квартиру, навестить, так сказать, и срывать мне всякий наклевывающийся секс.
Характер у тебя той еще стервы, но несмотря на все это я люблю тебя, дорогуша. И ухажер твой, с которым ты в "свободных отношениях", мне нравится, радуйся. Но мстить я тебе буду в любом случае.

ПРОЧИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Игрок не на день, конечно же. Хочу от вас игры, а еще фантазии, с коей у меня небольшие проблемки. Но персонаж мне этот нужен, эт факт.

Отредактировано Brett Stoner (2014-05-05 22:16:20)

0


Вы здесь » GLEE: LOSER LIKE ME » OPENING NIGHT » нужные персонажи: женщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно