ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
кем Вам является? отец/друг/брат/любовь/и т.п.

http://s6.uploads.ru/2mFcj.gif
looks like mr внешность на английском

Привет всем! Всем известен под именем имя на русском, но вы смело можете называть меня прозвища. Я существую в этом мире ровно возраст лет и я появился на свет в небольшом городке место рождения. Являюсь профессия. В свободное время я прочий род занятий. До безумия люблю мальчиков/девочек/всех, однако мое сердце навеки принадлежит любовь.

ОТНОШЕНИЯ

Отношения с Вашим персонажем.

ПРОЧИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Пожелания к игроку.
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#708fae][align=center][font=arial black][size=18][color=white][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/b][/color][/size][/font]
[i][size=12][color=white][font=Georgia]кем Вам является? отец/друг/брат/любовь/и т.п.[/font][/color][/size][/i][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#456484][/td]
[td width=2% bgcolor=#708fae][/td]
[td width=1% bgcolor=#456484][/td][td bgcolor=#dff6e4]
[align=center][img]анимация[/img]
[color=#0f133f][i][b]looks like mr внешность на английском[/b][/i][/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=#dff6e4][align=center][size=12][font=Arial]Привет всем! Всем известен под именем [b]имя на русском[/b], но вы смело можете называть меня [b]прозвища.[/b] Я существую в этом мире ровно [b]возраст лет[/b] и я появился на свет в небольшом городке [b]место рождения[/b]. Являюсь [b]профессия[/b]. В свободное время я [b]прочий род занятий[/b]. До безумия люблю [b]мальчиков/девочек/всех[/b], однако мое сердце навеки принадлежит [b]любовь[/b].[/font][/size][/align] 
[/td][td width=1% bgcolor=#456484][/td]
[td width=2% bgcolor=#708fae][/td]
[td width=1% bgcolor=#456484][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#708fae][align=center][font=arial black][size=18][color=white][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[/table]
[table]Отношения с Вашим персонажем.[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#708fae][align=center][font=arial black][size=18][color=white][b]ПРОЧИЕ ПОЖЕЛАНИЯ[/b][/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#456484][/td][/tr]
[/table]
[table]Пожелания к игроку.[/table]

http://icons.iconarchive.com/icons/icons-land/musical/64/Metronome-icon.png