GLEE: LOSER LIKE ME

Объявление








GLEE: LOSER LIKE ME

Рейтинг: NC-17, система: эпизодическая

Игра в режиме реального времени.







Новости

Что же на данный момент происходит на форуме? Мы проводим набор активных и трудолюбивых ребят, желающих стать частью АМС. Все, что тебе необходимо сделать - подать заявку в необходимой теме, либо же сообщить о своем желании одному из администраторов форума. Не бойся, мы не кусаемся и будем рады любым предложениям о помощи:)
Свершилось! Дорогой Glee'к, сегодняшний день мы можем назвать днем открытия нашего дома. Мы рады приветствовать тебя на ролевом проекте GLEE: LOSER LIKE ME, посвященному одноименному сериалу. Здесь ты окунёшься в атмосферу Нью-Йоркской жизни и почувствуешь себя настоящей звездой! Наши двери открыты абсолютно для всех, а запись в основную игру форума уже открыта, поэтому не тяни с выбором роли. Скорее находи своего персонажа и беги к нам:)

информация о форуме занятые внешности занятые роли гостевая книга нужные персонажи новости от администрации активисты







АДМИНИСТРАЦИЯ

Quest-challenge от администрации форума: Чем больше, тем богаче. Спеши принять участие!!
Первая официальная лотерея форума! Места ограничены! Не забудь свой приз!
Посвящение в Glee'ки. Спеши попасть под свой "содовый душ"!
Особые поощрения игрокам, начавшим игру в первый день пребывания на форуме.
Основной сюжет форума,принять участие в котором может любой желающий. Подавайте свои заявки.
Не забываем выбирать наших чудесных активистов недели, голосуя за самых лучших и активных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE: LOSER LIKE ME » OPENING NIGHT » action o.1 "defying gravity"


action o.1 "defying gravity"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

action o.1 "defying gravity"


http://sb.uploads.ru/hriZw.png
А вот и наша первая акция на форуме. В этой акции представлены персонажи Glee, чья история была упомянута, но не раскрыта полностью. Но ведь они не могут просто канут в лету, так? Встречайте же их с  распростёртыми объятиями. Спешите скорее забрать их себе.
★ любая из ролей ниже считается востребованной и будет поощряться подарками от администрации.
★ максимальный срок придерживания внешности/персонажа - 3 дня!
★ графические подарки.
★ интересная и увлекательное игра, тёплое место в квестах и основном сюжете.
★ безграничное уважение и любовь администрации форума.

0

2

занят

Stoner Brett


http://sa.uploads.ru/3jEPt.pnglooks like: Ian Somerhalder
Кхм, меня уже слышат да? Итак, здравствуйте милые дамы ну и господа! Я всем известен под именем Брэд Стонер, я студент первого курса университета NYU. Итак, терпеть не могу рассказывать о себе. Но попытаюсь вам хотя бы что-то поведать. Появился я на свет в небольшом городке Лайма, Штат Огайо. Учился в школе МакКинли, занимался футболом, но сначала я был не особо популярен.  Знаете, обычный ботаник даже. Что не можете поверить? Неправда ли жизнь в НЙ меняет? Странно то, что меня еще не исключили за постоянные прогулы. На сегодняшний день являюсь не только студентом, но и начинающим бизнесменом своего собственного дела. Итак, какой я сам по себе? Возможно немного нахальный, самоуверенный, меня можно назвать даже строгим и принципиальным. Если я замечу в Вас что-то не так, я обязательно выскажу это вам.

Dottie Kazatori


http://sa.uploads.ru/FNAxt.pnglooks like: Barbara Palvin
Привет, друзья! Меня зовут Дотти Казароти, я выпускница в старшей школе МакКинли. Мне нужно рассказать о себе, так? Ну тогда давайте начнём, это прямо как написать эссе. Я родилась в небольшом городке Лайма, Штат Огайо. На данный момент я учусь в последнем классе старшей школы и поэтому стараюсь улучшить своё досье, чтобы иметь как можно больше лучших отзывов для поступление в университет. Кстате говоря я планирую поступать в один из колледжей ЛА. Когда-то я даже была помощницей Тины-Коэн Ченг, она учавствовала в школьном хоре "Новые Направления". Всё бы ничего, но только даже с моей не такой высокой репутацей и даже порой заниженной самооценкой, пора выбираться из скорлупы. Да, я пролила на неё слэшер на выпускном балу, да это было плохо, но не всегда же быть той серой мышкой, которая кажется для всех беспомощной. Не думайте, что я глупая, нет, мои оценки очень даже хороши, просто пора меняться.

Chase Madison


http://sa.uploads.ru/1L4zU.pnglooks like:  Nicholas Hoult
О черт, мне уже пора начинать? Привет всем, Меня зовут Чейз Мэдисон, Я студент второго курса Высшей Школы Хантер-Колледж. Хотите узнать немного обо мне? Хорошо, давайте начнём рассказ. Родился я в городке Лайма, Штат Огайо. На данный момент я уже обучаюсь на втором курсе обучения в одном из учебных заведений для одарённых подростков. Моя проблема заключается в том, что мне никогда не дают возможности проявить себя. Всю свою жизнь мне приходилось доказывать всем, что я чего-то достоин. В школе меня постоянно подкалывали из-за того, что большую часть времени я уделял учебе. Когда у меня возникали какие-либо проблемы, я никогда не обращался за помощью: я всегда решал свои проблемы самостоятельно. Что же я имею на данный момент? А на данный момент я уже работаю в успешной корпорации(название можете найти сами). У меня есть друзья, которые поддерживают меня в моих начинаниях. В общем всё, что связано с Лаймой забыто, остался лишь Нью-Йорк, НЬю-Йорк.

Sunshine Corazon


http://sa.uploads.ru/jc51X.pnglooks like:  Nina Dobrev
Привет, друзья! Меня зовут Саншайн Коразон, Я студентка первого курса НЙАДИ Так необычно, чувствовать себя кем-то, вроде знаменитости и рассказывать о себе, как более или менее известная личность. Приехала я из Филиппин.  Когда-то я даже участвовала в хоре "Вокальный Адреналин" и вместе с ними заняла первое место на национальных соревнования. У меня достаточно сильный голос, и я знаю, как я могу показать свой талант. Но я очень часто поддаюсь чужому влиянию, но это не мешает мне всегда усердно заниматься и совершенствовать свой талант. Возможно когда-нибудь я стану известной певицей, а пока меня вполне устраивает положение моих дел. Мне нравится обучение, а ещё возможность знакомится с новыми людьми. В поисках новой себя я даже записалась во многие секции и кружки. Но что из этого получится я могу сказать лишь в конце года.

0

3

Bernard Thornton


http://sb.uploads.ru/ra8op.pnglooks like:  Trevor Donovan
Всем привет! Меня зовут Бернард Тронтон, Я выпускник старшей школы МакКинли Родился я в Новом-Орлеане, штат Луизиана. Очень часто я спрашиваю себя – чем буду заниматься, когда закончу школу. Несколько лет назад я практически не мог дать ответа на этот вопрос. В какое заведение поступлю. Сейчас моим приоритетом является футбол. Решения менялись сами собой. Меня раздражало то, что мне постоянно давали советы, к которым я никогда не прислушивался. Смысл их давать, если я всегда буду действовать так, как сам посчитаю нужным? Теперь я осознал, что моя жизнь обязательно должна быть связана с армией, или на крайний случай поступлением в Университет ЛА.

Andrea Cohen


http://sb.uploads.ru/NBvJj.pnglooks like:  Felicity Jones
О! Я уже могу начать? Для начала всем привет! Меня зовут Андреа Кохен, Я студентка третьего курса Музыкального Института в ЛА. Рождена была в городке Лайма, Штат Огайо. Как же я попала в музыкальный университет? Всё просто - я участница хора «Вокальный Адреналин» и одна из самых ярких «звездочек» хора. Для меня музыка и танец – это возможность проявить себя. Я танцую не для кого-то, я танцую для себя. Это помогает мне забыться. Помогает мне почувствовать себя совершенно другим человеком. Помогает мне раскрыться ещё больше. Я всегда была оторвой, сколько бы гувернандок за мной не бегали, им не удавалось усмирить меня. Раньше я могла часто являться участницей какого-либо конфликта. А сцена меняет меня. Все-таки я по-своему горжусь своими успехами. И одновременно с этим, я уважаю каждого человека, который слушает меня и смотрит на мои выступления.

Katie Fitzgerald


http://sb.uploads.ru/wXCTc.pnglooks like:  Karen Gillan
Итак, давайте для начала представимся. Меня зовут Кэти Фиджеральд. Я студентка третьего курса Университет Иешива в НЮ. Рождена была в городке Лайма, Штат Огайо. Я хочу рассказать вам маленькую историю о себе. Легкая. Невесомая, нежная, точно дуновение ветра в летнюю ночь. Всегда цепляю в толпе своим каким-то абсолютно неземным очарованием. Легкая "летящая" походка, копна рыжих волос, разбросанных по плечам, обезоруживающая улыбка. Где-то там в глубине меня словно сидит маленькая пятилетняя девочка, безмерно любящая этот жестокий мир. У меняя не было матери, потому, что она погибла в автокатастрофе и воспитывал меня влиятельный отец, который, пропадая на работе, поручал воспитание многочисленным гувернанткам. Я выросла не избалованной нет, просто порой лишённой чего-то важного, того, что я пытаюсь отыскать сейчас и по сей день.

Thad Castor


http://sb.uploads.ru/sh0ZI.pnglooks like:  sebastian stan
Так так так...что? Уже пора? Привет всем, меня зовут Тэд Кастор и всё в таком духе... Я студент второго курса НЙАДИ, раньше был участником хора «Вокальный Адреналин». Моя жизнь – это музыка. Я барабанщик и неплохой вокалист, хотя большую часть времени предпочитаю оставаться в стороне. Это нежелание привлекать к себе лишний раз внимание, знаете ли… Всегда раздражало быть среди этих известных «шишек». Всегда раздражало, когда за мной бегают толпы поклонников с этой наигранной фальшивостью о том, что они любят меня и готовы «из окна выброситься только ради одного моего слова или взгляда в их сторону». Вы что, с ума все сошли? Очнитесь уже наконец! Разве вы можете быть ещё хуже чем есть на данный момент?

0


Вы здесь » GLEE: LOSER LIKE ME » OPENING NIGHT » action o.1 "defying gravity"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно